- Главная /
- Продажа /
- Дома, виллы, коттеджи /
- Виллы /
- Продается элитный дом в поселке Ореанда, Ялта
Вилла в Ялте, элитный район, Ореанда, "Царское село"
№ объекта: 1869
Цена:
177 млн. 481 тыс. руб.
2 млн. 300 тыс. $
-
Адрес:
Крым, Ялта, Ореанда, Царское село -
Общая площадь:
420 м2 -
Количество комнат:
6 -
Этажность:
3 -
Участок:
14 соток
-
Контакты:
+7 (978) 138-96-59
parusyalta@yandex.ru Оставить заявку Оставить заявку
Продажа виллы в закрытом элитном посёлке в г. Ялта, пгт. Ореанда (Ливадия). Коттеджный поселок расположен рядом с Царской тропой, у подножия величественной скалы на вершине которой раскинулся прекрасный православный храм Архангела Михаила. На территории коттеджного поселка 18 домов. Шикарное расположение комплекса в окружении заповедника и всего в 800 метрах от моря и пляжа, в 3 км от Ялты и в 2 км от СПА курорта Пальмира Палас, делают данный комплекс одним из самых удачным из существующих на Южном Берегу Крыма.
Вилла общей площадью 420 кв.м. На 1 этаже — гостиная-кухня, детская, санузел.2 этаж-спальня с санузлом и террасой, кабинет с террасой, бытовая комната. 3 этаж —спальня, банный комплекс ( хамам, инфракрасная камера, санузел с душевой), оборудованный фитнес, эксплуатируемая терраса. Дом оборудован современными коммуникационными системами: центральной системой вентиляции, кондиционирование, видеонаблюдение, центральным пылесосом, шторами с пультом управления, тёплыми полами, лифтом, двухконтурным газовым котлом, солнечными батареями, запасными ёмкостями для воды, сантехникой и бытовым оборудованием ведущих производителей.
Земельный участок 14 соток.
На придомовой территории расположен бассейн водоизмещением 200 куб.м. Рядом с бассейном находится баня с купелью и санузлом. На участке выполнено озеленение – высажены плодовые, фруктовые, экзотические деревья и растения, есть небольшой огород для посадки овощей. Через участок протекает декоративный пруд. Рядом с домом находится беседка оборудованная кухней и камином.
Также на придомовой территории расположен гостевой дом с гаражом на 5 машиномест. Над гаражом, на втором этаже расположена гостевая жилая зона с тремя спальнями, двумя санузлами, кухней — столовой; над ней находится видовая эксплуатируемая кровля с подведённой водой. С виллы и придомовой территории открывается великолепный вид на море, горы.
На карте: